Новые комментарии на сайте

Берлинский зоопарк
Так они же всю травку сами съели, а что не съели - то вытоптали!
Берлинский зоопарк
Ждут же еды, а чего ещё им ждать от людей?
Берлинский зоопарк
Так ведь побегать хочется, а не в клетке сидеть...
Берлинский зоопарк
Так-то оно так, а вот как цапнет - мало не покажется!
Берлинский зоопарк
И такими когтями можно кожу до мяса запросто разорвать!
Берлинский зоопарк
Я бы сказал, что взгляд у него ошеломлённый!
Берлинский зоопарк
Разве что чёрный. Или пантера, что всего вероятнее.
Берлинский зоопарк
Намного больше они... и наверняка вкуснее.
Берлинский зоопарк
Может, это только с виду так кажется, шкурка-то тонкая у зверька...
Берлинский зоопарк
Но миленькие же! Разве нет?
Заходи к нам через соцсеть
и получай больше информации,
лайфхаков и общения!